"Интеллект года".
    03 марта 2024, 17:08

По итогам конкурса Евгения и Полина стали призёрами в номинации "Интеллект года"! Поздравляем и желаем новых побед!
    Продолжается приём в первый класс.
    06 июля 2023, 21:53

С 6 июля 2023 года (в 9:00) начинается прием заявлений о зачислении на будущий учебный год в первые классы детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием заявлений продлится до 5 сентября текущего года или до момента заполнения свободных мест.
    Перевод в другую школу через "Госуслуги".
    25 мая 2023, 14:13

В ходе приемной кампании в первый класс многие родители отметили удобство подачи заявления через Единый портал государственных услуг. Уже сейчас можно подавать заявление о переводе в другую школу и о приеме в 10 класс непосредственно на портале «Госуслуги».
    День открытых дверей в школе.
    15 мая 2023, 20:59

По традиции в мае двери нашей школы были открыты для родителей и гостей, посетивших «День открытых дверей» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию о работе наших кружков и секций.
    «Субъекты РФ для Победы России!».
    20 апреля 2023, 13:33

Сформирован Специальный федеральный обзор «Субъекты РФ для Победы России!»
    Изучаем палеонтологию в школе.
    06 февраля 2023, 15:14

С  1  по 3 февраля проходил очный  этап XXVI конференции участников туристско-краеведческого движения «Отечество – Земля Коми». Канева Татьяна, ученица 7 класса нашей школы представила исследовательскую работу в секции «Природное наследие Коми края. К туристскому мастерству».
    Терентьевы Лиза и Максим.
    05 февраля 2023, 21:54

4 февраля после двухлетнего перерыва школа снова распахнула двери для своих выпускников.  Этот вечер получился очень радостным и душевным. Бывшие ученики Усть-Усинской школы были рады видеть друг друга, своих старших и младших товарищей.  Выпускники вспоминали свои школьные годы, приключения, учителей, друзей  и радовались встрече.
    Год педагога и наставника стартовал в Усть-Усе.
    29 января 2023, 14:54

Указом Президента России Владимира Путина 2023-й год объявлен в стране Годом педагога и наставника. 27 января в Доме культуры с. Усть-Уса состоялась праздничная программа «Виват, педагоги!». На торжественном мероприятии собрались учителя и воспитатели, работники сферы образования с.Усть-Уса и д. Новикбож, ветераны педагогического труда.
    Педагогический класс.
    30 ноября 2022, 11:34

Плодотворная работа ведется в нашей школе с педагогическим классом. На этой неделе ребята познакомились с учеными, внесшими большой вклад в развитие педагогики. Среди них Аристотель, Я.А. Каменский, К.Д. Ушинский.
    Фиксики встречают гостей.
    22 ноября 2022, 22:47

Сегодня усть-усинская школа стала одной из площадок для проведения республиканского семинара «Дополнительное образование детей Республики Коми: вызовы времени, новое содержание»!