Родителям Здоровье Учащимся ОВЗ
    В МБОУ «СОШ" с.Усть-Уса специализированный учет детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья проводится на этапах их поступления и обучения в школу. Для организации информационной открытости для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на сайте создан специальный раздел «Доступная среда», официальный сайт адаптирован для лиц с нарушениями зрения (слабовидящих).

Правила
    Администрация школы информирует о начале I этапа приема заявлений в 1 класс на 2023-2024 учебный год от граждан, проживающих на закрепленной за школой территории. План приема - 1 класс, 20 учащихся.

Учебники Учащимся
    Обеспечение учащихся МБОУ "СОШ" с.Усть-Уса учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки. По состоянию на 01.09.2023 г. 100% обучающихся обеспечены учебниками.

Родителям
    Информация о заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными/международными организациями по вопросам образования, о международной аккредитации образовательных программ

Родителям ОВЗ
    Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия родителей (законных представителей) и по рекомендациям психолого-медико-педагогической комиссии.