Собрание по выбору ОРКСЭ.

Собрание по выбору ОРКСЭ

В 4-ых классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    «Чего не хватает детям в воспитании и вызывает зависимость от телефона?» .

«Чего не хватает детям в воспитании и вызывает зависимость от телефона?»

6 марта 2024 года учебная академия «Ukids» проводит всероссийский онлайн-семинар для родителей
    "ЗА" проект "Наша новая столовая".

"ЗА" проект "Наша новая столовая"

2 февраля 2024 года состоится собрание по отбору проектов в рамках проекта "Народный бюджет - 2025"пройдёт в МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса по адресу: ул. Советская, д. 36, с. Усть-Уса.

«Педагог года-2024».

«Педагог года-2024»

Учитель нашей школы Ольга Алексеевна Кыркунова принимает участие в муниципальном профессиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года-2024».
    День СОВпадений.

День СОВпадений

Весело и дружно прошёл День совпадений в Точке роста.
    20 января суббота
    Новый год.

Новый год

Психолого-педагогический 11 класс при поддержке Деда Мороза и Снегурочки 10 класса провели для учащихся школы незабываемый, удивительный и сказочный праздник!
    29 декабря 2023 пятница
    Отечество: история, культура, природа, этнос.

Отечество: история, культура, природа, этнос

Подведены итоги Республиканского конкурса «Отечество: история, культура, природа, этнос». Ученицы нашей школы Чупрова Полина (10 кл), Канева Татьяна (8 кл) и Огнева Евгения (8кл) достойно представили свои исследовательские работы. Жюри отметили глубину и научность работ. В результате Огнева Евгения стала призером конкурса. Поздравляем ребят и их наставника Дьячкову Екатерину Валериановну с заслуженной победой!
    23 декабря 2023 суббота
    Всероссийский онлайн-марафон для родительских комитетов.

Всероссийский онлайн-марафон для родительских комитетов

С 11 по 15 декабря 2023 года для руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей состоится Всероссийский онлайн-марафон.
    10-15 декабря 2023
    Психолого-педагогическая олимпиада среди школьников  им. К.Д. Ушинского.

Психолого-педагогическая олимпиада среди школьников им. К.Д. Ушинского

Сегодня в нашей школе прошел региональный этап психолого-педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского.
    13 декабря 2023 среда
    Мастер классы..

Мастер классы.

2 день недели "Театр и дети" был познавательным и не менее интересным. Сегодня все желающие во время перемен могли принять участие в мастер классах.
    12 декабря 2023 вторник
    Квиз "Про Россию".

Квиз "Про Россию"

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    1 день недели "Театр и дети" прошел оживленно и весело.
    11 декабря 2023 понедельник
    День героев Отечества.

День героев Отечества

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года

09 декабря 2023 суббота
     «Горячая линия» по мерам профилактики ВИЧ-инфекции .

«Горячая линия» по мерам профилактики ВИЧ-инфекции

Горячая линия  в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается первого декабря.
    01-07 декабря 2023
    Жизнь без ДТП.

Жизнь без ДТП

5 декабря 2023 года отряд ЮИД "Стрела" в рамках акции "Жизнь без ДТП" напомнили пешеходам и водителям о соблюдении правил дорожного движения, раздали памятки. Провели инструктаж с ребятами, ежедневно приезжающих на занятия на школьном автобусе.
    06 декабря 2023 среда
    День добровольца (волонтёра).

День добровольца (волонтёра)

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ No 572 от 27 ноября 2017 года.
    05 декабря 2023 вторник
    Лыжные гонки.

Лыжные гонки

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона 2023–2024» прошли в Усинске Республики Коми.
    05 декабря 2023 вторник
    Урок цифры..

Урок цифры.

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Усть-усинские школьники учатся пользоваться нейросетями.
    02 декабря 2023 суббота
    X республиканский дистанционный конкурс «Моя презентация».

X республиканский дистанционный конкурс «Моя презентация»

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    В период с 09 октября по 30 ноября 2023 года проводился X республиканский дистанционный конкурс «Моя презентация».
    01 декабря 2023 пятница
    Диктант Победы.

Диктант Победы

Всероссийская просветительская акция «Военно-патриотический диктант» становится ежегодной.
    20-28 ноября 2023
    Компьютерные логики..

Компьютерные логики.

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Участники кружка "Компьютерная логика" поздравили своих мам с праздником. Девочки сами спроектировали в фотошопе открытки, подписали их и отправили почтой. С праздником всех мамочек!
    25 ноября 2023 суббота