Встреча с родителями
    7 ноября, родители 7 класса в ходе очередного родительского собрания посетили новый школьный центр дополнительного образования " Точка роста".
    Встреча с родителями.
    Педагоги дополнительного образования Мочалова Ирина Александровна и Бессонов Алексей Геннадьевич познакомили родителей с возможностями центра: показали, как работает квадрокоптер, продемонстрировали и рассказали о возможностях 3D принтера, Смарт телевизора. Педагоги говорили о том, с каким увлечением учащиеся с помощью ноутбуков, камеры снимают и монтируют собственные видеоролики. Было очень интересно! Родители и классный руководитель 7 класса Сметанина Елена Федоровна благодарят педагогов дополнительного образования Ирину Александровну и Алексея Геннадьевича за интересную и содержательную встречу!
    Фотографии