• Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», родители должны быть зарегистрированы на сайте Госуслуги

Все учащиеся школы для входа  в «Электронный дневник школьника» получают логин и пароль у классного руководителя.

Ссылка для входа в систему ГИС ЭО

Обращаем ваше внимание, что для своевременного решения вопросов по работе электронного дневника Вы можете обратиться:

- по техническим вопросам - Волкову Вячеславу Аркадьевичу, учителю информатики

- по качеству ведения дневника - Хозяиновой Нелли Николаевне, заместителю директора по учебной работе.

Информация о работе электронного дневника и документы, регламентирующие его работу, размещены на сайте в разделе "Документы" - Локальные нормативные акты (ссылка)