• Организация питания в образовательной организации

В школе функционирует столовая на 80 посадочных мест. Работа столовой организована на сырье. В состав помещений столовой входят: мясо-рыбный, овощной цех первичной обработки, овощной вторичной обработки овощей, холодный и горячий цеха, кладовая для сухих продуктов, гардероб персонала,  помещение для хранения уборочного инвентаря, кладовая для овощей , моечные кухонной и столовой посуды,  санузел.Столовая оснащена современным технологическим оборудованием, установленным в линии с последовательностью технологического процесса приготовления пищи и обработки сырья.
           В МБОУ "СОШ" с.Усть-Уса  питание организовано в соответствии с 10-дневным меню. В школе созданы комфортные условия для организации горячего питания: современное кухонное оборудование, уютный обеденный зал, удобная мебель. Установлены гигиенические устройства для мытья и сушки рук. Горячими завтраками охвачены 100% учащихся школы. Финансирование питания осуществляется за счет республиканского и местного бюджетов.

10:00Понедельник - пятница
    1234 5 спец. (корр) класс
    дети из семей признанных малоимущими

Меню ежедневное для учащихся 1-4 классов

Меню ежедневное для учащихся 5-11 классов

Информация о наличии диетического меню в ОО -  не реализуется.
    Лечебное меню - не реализуется.
    Ассортимент дополнительного питания  - нет в наличии.

Результаты мероприятий по контролю качества питания

Родительский рейд по организации горячего питания в школьной столовой.
    13 января 2024, 11:25

13 января был организован родительский контроль за качеством горячего питания
    Рейд в школьную столовую.
    21 ноября 2023, 22:34

Сегодня побывал в школе села Усть-Уса, исполняющей обязанности директора которой недавно назначена Мария Святохо.
    «Народный фронт «За Россию».
    26 марта 2024, 13:05

Горячая линия Общероссийской общественной организации «Народный фронт «За Россию», запущенной с целью контроля качества школьного питания

Полезные материалы для детей и родителей

Информация для родителей о здоровом питании
    Правила столовой
    В столовой всегда много детей и взрослых, поэтому здесь особенно важно соблюдение вполне определённых правил
    Питание учащимся льготной категории
    Льготное питание предоставляется учащимся 1-11 классов, имеющим подтверждающие документы

Информация о поставщиках

Индивидуальный предприниматель Колчанов Дмитрий Иванович.
    Индивидуальный предприниматель Колчанов Дмитрий Иванович
    8 (8332) 21-57-28
    8 (8332) 21-57-30
    610001, Кировская обл., г. Киров, ул. Казанская, 100-37
    severprod@yandex.ru
    ИП Петрова Елена Николаевна.
    ИП Петрова Елена Николаевна
    169711, Республика Коми, г. Усинск, ул. 60 лет Октября, д. 20 кв 1