• Рейд в школьную столовую

Сегодня побывал в школе села Усть-Уса, исполняющей обязанности директора которой недавно назначена Мария Святохо.
    Рейд в школьную столовую.
         Вместе с Марией Александровной посмотрели помещения, которые требуют ремонта, наметили планы на следующий год.
    Пообщался с педагогами и учащимися, посмотрел, как организовано питание в столовой. Ребята с благодарностью отзываются о работе поваров и говорят, что кормят вкусно. На мой вопрос: «Чего не хватает в школе?» - «Футбольного поля!» - ответили многие ребята.
        Эту просьбу беру на заметку.