Поступление.
    05 апреля 2024, 13:44

Идет набор на обучение в Краснодарское высшее военное училище по программам высшего и среднего профессионального образования по военным специальностям.
    Код будущего.
    09 марта 2024, 22:16

С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего»
    "Интеллект года".
    03 марта 2024, 17:08

По итогам конкурса Евгения и Полина стали призёрами в номинации "Интеллект года"! Поздравляем и желаем новых побед!
    Изучаем мир профессий.
    28 октября 2023, 19:59

В субботу, 28 октября, в рамках проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся "Билет в будущее"..
    Вместе с друзьями  ярче!.
    19 сентября 2023, 14:53

Интеллектуальную командную игру " Вместе ярче" между девочками и мальчиками провел неопытный Электроник, чтобы узнать, что такое электричество и как с ним обращаться.
    Парламентский урок -2023.
    08 сентября 2023, 08:54

Традиционно в сентябре по всем школам Республики Коми проводится "Парламентский урок".
    Музей, техникум и пицца!.
    28 апреля 2023, 11:44

28 апреля учащиеся нашей школы совершили выезд в г. Усинск. Это была поездка для учащихся, которые в этом учебном году заканчивают 9 класс.
    Сезон субботников открыт!.
    21 апреля 2023, 15:15

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна - сезон по благоустройству территории школы, двора, села. В весенние праздники любой населенный пункт должен войти чистым и уютным.
    Учёные -школе.
    20 марта 2023, 12:04

Второй год  ученые  института   приезжают в школу: в этом году мы принимали  ведущих  научных сотрудников  кандидата биологических наук Романенко Татьяну Михайловну и кандидата ветеринарных наук Николаева Семена Викторовича.
    Шаги к профессии.
    21 февраля 2023, 21:53

Наши будущие ученые Чупрова Полина, Канева Татьяна и Огнева Евгения сегодня завершили учебу в профильной смене «Агропромышленные и биотехнологии» в «Академии талантов».