• "Интеллект года"

По итогам конкурса Евгения и Полина стали призёрами в номинации "Интеллект года"! Поздравляем и желаем новых побед!
    "Интеллект года".
    В феврале 2024 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Ученик года». Нашу школу представляли сразу две талантливые ученицы: Огнева Евгения и Чупрова Полина, руководитель Дьячкова Екатерина Валериановна.
    За звание лучших боролись 19 ярких, целеустремленных, творческих учащихся городских и сельских школ. Семь конкурсных номинаций объединили призёров и победителей олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов, патриотов, спортсменов, добровольцев и общественников. Каждый участник достойно представил себя в выбранной номинации.