Мы помним! Мы гордимся!.
    09 мая 2024, 14:48

Вот и наступил главный праздник нашей страны — День Победы. День памяти, благодарности. День, когда миллионы людей вспоминают великий подвиг нашего народа.
    15 марта организована внеурочная деятельность.
    15 марта 2024, 18:39

С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации.
    Орлята Усинска учатся летать.
    02 марта 2024, 17:20

Ученики 3 класса побывали на муниципальном слете «Орлята Усинска учатся летать».
    Вечер школьных друзей.
    04 февраля 2024, 22:40

Душевно, красочно и незабываемо прошел Вечер "Встреча выпускников" в Усть-Усинской школе. В этом году вечер было решено провести в формате "Концерт друзьям от друзей".
    Новый год приходит в школу!.
    25 декабря 2023, 21:05

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения.
    Приём в Юнармию.
    16 декабря 2023, 23:26

16 декабря 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    День матери.
    29 ноября 2023, 13:23

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
    РОКовая школа.
    26 октября 2023, 20:08

Школа – это не только напряженная работа, но еще и место, где постоянно борются с рутиной и устраивают праздники! Вчера на школьной сцене было по-настоящему жарко!
    Школа открывает двери.
    01 сентября 2023, 10:16

Сегодня вновь открылись двери нашей школы в новый учебный год! На торжественной линейке было сказано много добрых слов и пожеланий учащимся, педагогам и родителям.
    Последний звонок - 2023.
    22 мая 2023, 13:07

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.