• День открытых дверей в школе

День открытых дверей в школе.
        По традиции в мае двери нашей школы были открыты для родителей и гостей, посетивших «День открытых дверей» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию о работе наших кружков и секций. Здесь можно задать интересующий вопрос педагогу  и получить сразу ответ. Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья. В этот раз на свои занятия родителей пригласили педагоги Дьячкова Екатерина Валериановна и Артеева Наталья Алексеевна. На занятии "Стильные штучки" мамы вместе с детьми учились обновлять мебель, а на занятии "Юный турист" - собирали вместе с детьми рюкзак и практиковались вязать узлы.

Проведение таких дней позволяет нашей школе  стать более открытой для родителей и общественности.