Перевод в другую школу через "Госуслуги".
    25 мая 2023, 14:13

В ходе приемной кампании в первый класс многие родители отметили удобство подачи заявления через Единый портал государственных услуг. Уже сейчас можно подавать заявление о переводе в другую школу и о приеме в 10 класс непосредственно на портале «Госуслуги».
    Лето-период повышенной опасности.
    25 мая 2023, 09:23

Лето — самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей.
    Последний звонок - 2023.
    22 мая 2023, 13:07

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
    Сняли первый урожай.
    20 мая 2023, 22:46

Юные участники кружка «Основы овощеводства» приступили к уборке урожая салата. Салат - очень ранняя культура, которая быстро набирает зеленую массу. Овощеводы учились обрабатывать почву, делать посев, соблюдать агротехнику выращивания.
    День пионерии: прошлое и будущее.
    19 мая 2023, 21:40

Сегодня, 19 мая – День детских общественных организаций России и День образования Всесоюзной пионерской организации им В.И.Ленина. Во дворе нашей школы состоялся торжественный сбор.
    День открытых дверей в школе.
    15 мая 2023, 20:59

По традиции в мае двери нашей школы были открыты для родителей и гостей, посетивших «День открытых дверей» – мероприятие, которое позволяет родителям получить информацию о работе наших кружков и секций.
    Итоги изучения курса ОРКСЭ.
    08 мая 2023, 11:57

Учащиеся 3 класса приняли участие в муниципальном фестивале по итогам изучения комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».
    Военно-спортивная игра состоялась!.
    07 мая 2023, 21:47

В преддверии 9 мая в нашей школе проводилась военно-патриотическая спортивная игра «Зарница», посвященная 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Школьники попробовали себя в роли настоящих солдат
    Школа - спортивное сердце села.
    03 мая 2023, 09:46

Хорошие новости для всех любителей спорта в нашем селе! Наш школьный спортивный клуб "Спартак" стал призёром муниципального конкурса «Лучший школьный спортивный клуб» среди общеобразовательных организаций МО ГО «Усинск»в 2022-2023 учебном году!
    Мир! Труд! Май!.
    01 мая 2023, 11:32

1 мая в России отмечают Праздник Весны и Труда.