Знакомство с кружками и секциями.
    09 сентября 2023, 12:09

День открытых дверей дополнительного образования
    Парламентский урок -2023.
    08 сентября 2023, 08:54

Традиционно в сентябре по всем школам Республики Коми проводится "Парламентский урок".
    В память о Беслане.
    05 сентября 2023, 09:53

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Школа открывает двери.
    01 сентября 2023, 10:16

Сегодня вновь открылись двери нашей школы в новый учебный год! На торжественной линейке было сказано много добрых слов и пожеланий учащимся, педагогам и родителям.
    Профилактика ОКИ.
    30 августа 2023, 12:43

Наибольший подъем заболеваемости кишечными инфекциями наблюдается в летне-осенний период, что связано с массовыми выездами на дачи, употреблением овощей и фруктов, расширением уличной торговли скоропортящимися продуктами, купанием в открытых водоемах.
    Лучше гор могут быть только горы!.
    10 августа 2023, 11:06

Завершился поход юных туристов нашей школы в рамках программы маршрутных походов «Лето в горах». В этом году наш маршрут проходил через национальный парк «Югыд ва». Цель похода: отработка туристических, спортивных навыков, знакомство с растительным и животным миром парка, знакомство с памятниками природы и редкими краснокнижными растениями.
    Каникулы в кругу друзей.
    09 августа 2023, 11:09

Двадцать один день мы провели в замечательной республике Вита благодаря благотворительному проекту компании Лукойл- Коми «Каникулы с ЛУКОЙЛом»!
    Выяви диверсанта!.
    19 июля 2023, 21:43

Диверсии на железной дороге вновь стали реальностью. И уже не только на Юго-Западе России, но и у нас в на Севере. Отмечается рост актов незаконного вмешательства в транспортную инфраструктуру.
    Продолжается приём в первый класс.
    06 июля 2023, 21:53

С 6 июля 2023 года (в 9:00) начинается прием заявлений о зачислении на будущий учебный год в первые классы детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием заявлений продлится до 5 сентября текущего года или до момента заполнения свободных мест.
    Пожарные извещатели - в семьи.
    06 июля 2023, 10:28

Многодетные семьи муниципалитета могут получить единовременную выплату на приобретение пожарных извещателей