• Новости

Недавно вернулась из международного детского центра "Артек" ученица 8 класса Огнева Евгения.

24 мая 2024, 11:34

24 мая 2024 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги.

13-14 марта в г. Сыктывкаре состоялась Республиканская олимпиада по школьному краеведению.

05 декабря 2023, 22:20

Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона 2023–2024» прошли в Усинске Республики Коми.

02 декабря 2023, 14:38

Работа педагога школы в числе призёров X республиканского дистанционного конкурса «Моя презентация».