• День школы-2024

День школы-2024.
         24 мая 2024 в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Учащиеся школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях и кружках.
     Учащиеся 1-8,10 классов собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, где были награждены лучшие из лучших. Среди ребят много отличников учебы, а также талантливых актеров, танцоров, спортсменов, много деятельных, инициативных девчонок и мальчишек.
       В торжественной обстановке и.о. директора школы, Мария Александровна Святохо вручила грамоты и благодарности отличникам, лучшим учащимся за учебу и активное участие в общественной жизни школы. Также были награждены педагоги за результативное участие в различных конкурсах. Были вручены благодарности за сотрудничество неравнодушным сельчанам, оказавшим помощь школе.
      Поздравляем ребят с началом долгожданных летних каникул! Пусть ваше лето будем тёплым, солнечным и запоминающимся!
    Спасибо за фото Паншину Игорю Васильевичу. Фото ЗДЕСЬ  https://vk.com/album-187469800_302909208