• Артек! Я вернусь!

Артек! Я вернусь!.
       Недавно вернулась из международного детского центра "Артек" ученица 8 класса Огнева Евгения. Наша Женя учится на отлично, занимается в объединениях дополнительного образования "Основы овощеводства" и "Юный лесовод". Путевку свою получила за победы в региональных и всероссийских конкурсах, за победы на муниципальном этапе ВсОШ, в конкурсах сочинений "Без срока давности" и "Лучший школьный музей Республики Коми"
       Евгения приехала домой с багажом новых знаний и умений, наполненная солнцем и впечатлениями. Теперь, когда эмоции слегка улеглись, Женя рассказала нам о поездке:
        "В моей жизни происходило много хороших событий, но лучшим событием стала поездка в МДЦ "Артек". До сих пор не верится, что я побывала в Стране детства, как величаво называют Артек. Я попала в очень классный лагерь "Янтарный", жила на 5 этаже. Подниматься и спускаться каждый раз было непросто, но зато какие виды нам открывались!! ? В самом начале на распределении у меня был выбор между театральным и диджей профилями, и, конечно, я выбрала диджеинг, ведь это дело лежало ближе всего к сердцу моему (теперь можете звать меня диджеем на школьную дискотеку при наличии пульта?). За те незабываемые 3 недели я узнала об обычаях Артека, познакомилась с ребятами с разных уголков нашей страны и полностью ощутила атмосферу жизни международного лагеря. У нас никогда не бывало минуты лентяйства, ведь в Артеке очень и очень загруженный график. Я полюбила "Янтарный" и "Артек" всем сердцем, и очень бы хотела вернуться туда вновь❤"
       Мы поздравляем Евгению, её родителей, педагогов и наставников!
       Желаем дальнейших успехов и отличной учёбы!