Общешкольное родительское собрание.

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Сегодня, 23 января, в коворкинг зоне Центра "Точка роста" состоялось общешкольное родительское собрание.
    20 января 2020 понедельник
    Гости большие и маленькие.

Гости большие и маленькие

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    20 декабря "ТОЧКА РОСТА" вновь собрала гостей больших и маленьких.
    20 декабря 2019 пятница
    ШАХМАТЫ - ГИМНАСТИКА УМА.

ШАХМАТЫ - ГИМНАСТИКА УМА

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    В ноябре-декабре на базе Центра "Точка роста" проходил шахматный турнир.
    11 декабря 2019 среда
    Встреча с родителями.

Встреча с родителями

7 ноября, родители 7 класса в ходе очередного родительского собрания посетили новый школьный центр дополнительного образования " Точка роста".
    07 ноября 2019 четверг
    Гости дорогие.

Гости дорогие

Сегодня в нашей школе побывали руководитель Управления образования Орлов Ю. А. и директора школ г. Усинска. Гости внимательно осмотрели помещения Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», т. к в будущем им предстоит и в своих образовательных организациях открыть подобные центры для развития детей.
    30 октября 2019 среда
    «Национальный проект «Образование».

«Национальный проект «Образование»

Москва

I Всероссийский форум «Национальный проект «Образование»: сообщество, команда, результат», в котором принимают участие руководители Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

06 октября 2019 воскресенье