• Последний звонок- 2024

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников, наших любимых одиннадцатиклассников!
    Последний звонок- 2024.
        Шары, ленты, нарядные выпускники, фотовспышки, радостные лица родителей и педагогов — все это слилось в общую яркую картину праздника.
    "Последний звонок» не означает конец чего-то. Этот звонок означает начало. Начало взрослой и самостоятельной жизни.
         На празднике прозвучало много добрых слов: торжественное поздравление и.о. директора школы Мария Александровна Святохо, напутствие классного руководителя Сметаниной Елены Фёдоровны и учителей начальных классов Третьяковой Галины Серафимовны и Палеховой Людмилы Сергеевны; пожелание быть достойными гражданами и патриотами родного края и нашей страны от депутата Государственного Совета Республики Коми Дьячковой Екатерины Валериановны; вера, что вернутся молодые специалисты в родное село и.о. руководителя администрации с.Усть-Уса Варанкиной Ирины Валерьевны; поздравления и пожелания от первоклассников, стихи и подарочки от десятиклассников, пожелания и слова благодарности родителей, и, конечно же ответные слова, песни и танцы не менее взволнованных выпускников.
         Не могли остаться в стороне и воспитатели детского сада, которые помнят наших выпускников совсем крохами, и работники Домов культуры с.Усть-Уса и д.Новикбож также вложившие в каждого частицу своей творческой души. Этот класс был особенным - первым психолого-педагогическим! От педагогического коллектива каждый выпускник получил приглашение на работу в школу по окончании профессионального учебного заведения!
    Желаем только лёгких и светлых путей! Найти себя и свое призвание! А экзамены сдать легко и на отлично!
       Спасибо за фото Паншину Игорю Васильевичу  https://vk.com/album-187469800_302918173