• Новости

Недавно вернулась из международного детского центра "Артек" ученица 8 класса Огнева Евгения.

30 октября команда школы вернулась из Сыктывкара, где принимала участие в республиканском фестивале-дуатлоне «В поисках Золотой Бабы».

Каникулы - долгожданная пора для прекрасного времяпрепровождения для детей и их родителей. Как сделать, чтобы ребёнок мог с пользой насладиться каждым мгновением отдыха? Необходимо правильно организовать его! Масса мероприятий прошла в ноябрьские каникулы, благодаря классным руководителям и организаторам нашей школы.