Товарищеская встреча по волейболу.
    13 января 2023, 21:13

13 января состоялась товарищеская встреча по волейболу между командами села Усть- Уса и деревни Новикбож. Такие встречи можно считать традицией, так как ежегодно участники с радостью принимают приглашение на дружеские матчи.
    Крещенское купание без вреда для здоровья.
    12 января 2023, 21:53

Управление ГО и ЧС АМО ГО «Усинск» рекомендует гражданам оценить свои возможности и состояние здоровья перед погружением в Крещенские купели и напоминает правила поведения на водоеме в период проведения Крещенских купаний.
    Огнева Евгения и Канева Татьяна.
    28 декабря 2022, 11:16

Ежегодно в декабре проводится Республиканская конференция юных исследователей окружающей среды. В этом году для участия в Конференции были приглашены участники заочного этапа Республиканского конкурса юных исследователей окружающей среды «Открытия 2030» и  прошедшие по результатам экспертного отбора во второй тур.
    Огнева Евгения и Палехова Полина на ёлке.
    24 декабря 2022, 23:08

23 декабря 2022 года двое учащихся нашей школы приняли участие в Новогодней ёлке Главы Республики Коми для одарённых детей. Для отбора ребят был проведён конкурс, для которого необходимо было предоставить грамоты и дипломы победителей и призёров конкурсов муниципального и республиканского уровня.
    Карантин отменён.
    24 декабря 2022, 20:05

Важная информация! В соответствии с решением СПЭК от 24 декабря 2022 года в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования МО ГО "Усинск" возобновляется образовательный процесс с 26 декабря 2022 года.
    Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах!.
    13 декабря 2022, 09:46

В рамках Недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах отделение профилактики "Служба здоровья" предлагает вам ознакомиться с  информацией об укреплении здоровья работающего населения.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2022, 23:02

Сегодня, 09 декабря, наша страна отмечает День Героев Отечества. И к этому Дню наш школьный информационно-библиотечный центр подготовил и провёл интерактивную игру "Оленная армия в Великой Отечественной войне", посвящëнную батальону, который был сформирован в с. Усть- Уса и отправлен в ноябре 1941 года на Карельский фронт.
    Неделя ответственного отношения к здоровью.
    07 декабря 2022, 09:39

С целью укрепления общественного здоровья, Министерство здравоохранения Российской Федерации разработало план проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни на период с 5 декабря 2022 года по 8 января 2023 года.
    Отряд "Красные береты".
    06 декабря 2022, 22:25

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший юнармейский отряд МО ГО «Усинск»
    Новая форма кружка.
    30 ноября 2022, 11:38

С сентября, еженедельно по субботам на базе Центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста" проводится кружок "Инженерные мастерилки" под руководством педагога доп. образования Бессонова Алексея Геннадьевича. Это новая форма кружка - сетевое взаимодействие с ЦДОД г. Усинск.