• Разговоры о важном. Дети и родители вместе

«Разговоры о важном» теперь на Первом канале .С 13 февраля 2023 года «Разговоры о важном» будут транслироваться каждый понедельник в эфире передачи «Доброе утро» в 08:36 на Первом канале.
    Разговоры о важном. Дети и родители вместе.

С 1 сентября 2022 года во всех школах страны каждый понедельник на первом уроке с детьми говорят о важном простыми словами. Космонавты, спортсмены, музыканты, артисты, политики и ученые рассказывают о физике и лирике, о медиаграмотности и о больших датах, о рекордах, символах, многонациональных традициях и истории страны.
            С 13 февраля 2023 года «Разговоры о важном» транслируются каждый понедельник в эфире передачи «Доброе утро» в 08:36 на Первом канале.
    Передача предназначена как для обучающихся, которые в этот день по какой-то причине остались дома, так для их родителей, которые смогут больше узнать о всероссийских внеурочных занятиях, посмотреть видеообращения федеральных спикеров и продолжить разговоры о важном дома. Показ видеообращения в онлайн-формате с официального сайтаrazgovor.edsoo.ru/.