• Подарок лыжнику от Деда Мороза

В последние дни уходящего года копилка школьных наград пополнилась ещё одной медалью, теперь уже спортивной.
    Подарок лыжнику от Деда Мороза.
         24 декабря в г.Усинске состоялось Первенство МБУДО «СШ №1» г. Усинска по лыжным гонкам. На лыжную трассу в борьбе за призовые места вышли 44 участника, среди которых были и ученики нашей школы: Фирсов Вениамин, Панов Глеб, Терентьев Савватий.
          В этот раз спортивная удача была на стороне Фирсова Вени, который в возрастной группе участников 2012-2013 года рождения занял 2 место, пробежав дистанцию в 1000 м за 5,10 сек.
          Поздравляем Вениамина и его руководителя Панюкова Виталия Николаевича с достойным результатом! Желаем крепкого здоровья, хорошей зимней погоды, и главное - хорошей лыжни!
        Соревнования состоялись в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».