• В "Точке роста" прошла Всероссийская акция «Педагогический диктант -2023»

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Все участники Педагогического диктанта получили специальные сертификаты!
    В "Точке роста" прошла Всероссийская акция «Педагогический диктант -2023».

В акции приняли участие наши учителя и учащиеся психолого-педагогического класса.
    В роли декламатора выступила Святохо М.А, заместитель директора школы и учитель русского языка и литературы.
    После приветственного слова Мария Александровна зачитала отрывок из произведения основоположника научной педагогики в России Константина Дмитриевича Ушинского. Затем участники получили текст диктанта, педагогические задачи и приступили к выполнению заданий, пытаясь дать объемный письменный ответ на три актуальные для современной школы педагогические задачи.

Работы участников будут проверяться экспертами с 25 сентября по 22 октября 2023 года. Лучшие участники будут объявлены победителями и награждены специальными дипломами.

Фотографии