• В "Точке роста" проходят не только уроки и кружки!

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
     Сегодня состоялось заседание совета старшеклассников, где обсудили выборы председателя «Совета первых» - президента школы!
    21 сентября четверг
    В "Точке роста" проходят не только уроки и кружки!.
    От каждого класса были выдвинуты кандидаты. С 25 сентября в школе стартует предвыборная компания, а выборы состоятся 29 сентября!
    Кандидатам предстоит придумать девиз, рассказать о себе и представить свою предвыборную программу!
    По результатам выборов будет выбран президент школы, он же председатель «Совета Первых», заместитель председателя и лидеры направлений.
    Фотографии