• Республиканское родительское собрание на тему «Разговор о важном»

169720 г. Усинск, с.Усть-Уса, ул. Советская д 36
    24 октября 2022 года с 18.30 состоится республиканское родительское собрание на тему «Разговор о важном»: в содружестве семьи и школы» с участием представителей регионального родительского совета.

24 октября понедельник, 10:00
    Республиканское родительское собрание на тему «Разговор о важном».
    В ходе Собрания будут рассмотрены следующие вопросы:
        проведение занятий «Разговоры о важном» в 2022-2023 учебном году;
        участие представителей родительской общественности в воспитании и образовании обучающихся, воспитательной работе школы;
        общие вопросы безопасности при организации образовательного процесса.
    К участию в Собрании приглашаются представители родительской общественности, классные руководители, представители администраций образовательных организаций, органов управлений образованием.
    В Собрании можно будет принять участие в двух форматах:
        в режиме самостоятельного просмотра трансляции на платформе Rutube с возможностью задать вопрос в чате эфира. ссылка для подключения
    на базе муниципальных площадок Управления образования АМО ГО «Усинск» в формате ВКС, МБОУ «СОШ№2» г. Усинска, МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса.