• Психолого-педагогическая олимпиада среди школьников им. К.Д. Ушинского

Точка роста Основы педагогики Основы психологии Практическая педагогика. Наставничество Профессиональное самоопределение
    Сегодня в нашей школе прошел региональный этап психолого-педагогической олимпиады школьников имени Константина Дмитриевича Ушинского.
    13 декабря среда
    Психолого-педагогическая олимпиада среди школьников  им. К.Д. Ушинского.
    В ней приняли участие шесть учеников 11-го психолого-педагогического класса. Данный этап проводится ежегодно в единый, установленный для всех регионах день. Ждем результаты!
    А вот список участников:
    Паншина Софья
    Хозяинова Ксения
    Терентьев Илья
    Исмайлова Лейла
    Артеева Виктория
    Кожевин Олег
    Вы большие молодцы, что не боитесь испытаний, держите курс в правильном направлении и всегда открыты для чего-то нового в области педагогики. Так держать!