• «Педагог года-2024»

Учитель нашей школы Ольга Алексеевна Кыркунова принимает участие в муниципальном профессиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог года-2024».
    «Педагог года-2024».
    Свое мастерство в области физкультуры она должна была отразить в методической мастерской, где она рассказала о необходимости и актуальности применения игровых методик и технологий на уроках физической культуры. А еще провести открытый урок и в завершении показать мастер-класс. Это были три увлекательных дня испытания на выдержку, прочность и уверенность в себе. Каждый день – новый вызов, с которым Ольга Алексеевна справилась!

На первом испытании, которое называлось «Методическая мастерская», она увлекательно погрузила комиссию жюри и участников конкурса в свою работу. На открытом уроке с легкостью подружилась с учениками 8а класса школы №1 г. Усинска и провела игру с отработкой навыков игры волейбол. Восьмиклассники познакомились с коми национальной игрой «Поймай оленя». В последнем испытании провела интересный мастер-класс, в котором с помощью спортивного инвентаря показала, как Нужно развивать координацию и ловкость. И как можно одну игру усложнить в зависимости от возраста обучающихся.

Все испытания позади, а сегодня мы пожелаем успехов и хороших результатов. Напомним, что итоги конкурса педагогического мастерства будут несколько позднее.
    Фотографии