• Новый год

Психолого-педагогический 11 класс при поддержке Деда Мороза и Снегурочки 10 класса провели для учащихся школы незабываемый, удивительный и сказочный праздник!
    Новый год.
    28 декабря учащиеся 11 психолого-педагогического класса по старой, доброй традиции показали для школьников сказку "Один дома или Дед Мороз спешит на помощь!"
    Весёлое представление прошло для учащихся начальной школы днём, а для старшеклассников вечером и завершилось новогодней дискотекой у ёлки!
    Огромное спасибо 11- классникам и Деду Морозу со Снегурочкой 10 класса за волшебное приключение с играми и танцами!
    Фотографии