• Мастер классы.

2 день недели "Театр и дети" был познавательным и не менее интересным. Сегодня все желающие во время перемен могли принять участие в мастер классах.
    12 декабря вторник
    Мастер классы..
    Советник директора школы Артеева Н.А провела мастер-класс по изготовлению брошки-Матрешки. Смастерить русского коня из ниток можно было с педагогом-организатором Мочаловой И.А. Конструировала бумажный макет чума вожатая Терентьева Е.М. Бессонов А.Г., учитель технологии, научил делать народную игрушку-колотушку. Самые маленькие школьники увлеклись раскраской на тему "Русская культура" под народные песни. День пролетел на одном дыхании. А уже завтра начальное звено ждет музыкальное шоу "Угадай мелодию".
    Фотографии