• Конкурс

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Конкурс педагогического мастерства наставников и молодых специалистов педагогов центров «Точка роста».

01 апреля 01 мая
    Конкурс.
    Наши педагоги: Волков Вячеслав Аркадьевич и Мочалова Ирина Александровна, Артеева Наталья Алексеевна и Котова Сусанна Егоровна – стали участниками республиканского конкурса педагогического мастерства наставников и молодых специалистов педагогов центров «Точка роста», центров цифрового образования «IT-куб», школьного технопарка «Кванториум».

Этот конкурс проводится в целях повышения профессиональной активности и раскрытия потенциала молодых педагогов и их наставников, развития и укрепления профессиональных связей, обеспечения достижения результатов национального проекта «Образование» в школах Республики Коми.