• День открытых дверей дополнительного образования.

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    Родители и ребята смогли получить подробную информацию о работе системы дополнительного образования и ответы на интересующие их вопросы.
    День открытых дверей дополнительного образования..
    Вот и прошел в нашей школе День открытых дверей дополнительного образования. После обсуждения и обзора кружковой деятельности родители и дети встретились на «Битве тик-токеров» - это интересная игра, насыщенная челленджами и забавными заданиями. Во второй день всех ждали практические задания по таким кружкам, как «Шахматы», «3d-моделирование в Tinkercad», «Создание приложений в программе Unity» и «Знакомство с искусственным интеллектом».
    Фотографии