• День отца

Сегодня для учащихся и их пап в Точке роста прошла интеллектуально- развлекательная игра «Вместе с папой», посвящённая Дню отца, который отмечается 15 октября!
    День отца.
    Команда пап в составе: Ивана Юрьевича, Вадима Николаевича, Александра Геннадьевича, Александра Николаевича, Александра Горациевича, Игоря Васильевича и Алексея Геннадьевича сразились в веселом состязании с командой детей!
    В нелегком бою победила ДРУЖБА!
    После игры папы посетили мастер-класс по 3D моделированию.
    Огромное спасибо нашим папам и дедушкам за то, что всегда с удовольствием посещаете наши мероприятия!
    С праздником, дорогие наши! С Днем отца!
    Фотографии