• День героев Отечества

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
    День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Эта памятная дата была утверждена Федеральным законом от 28 февраля 2007 года

09 декабря суббота
    День героев Отечества.
    «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Этот праздник – дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.
    В этот день волонтеры школьного отряда «МИКС» навестили семьи, чьи сыновья находятся на СВО.
    В подарок ребята унесли календари и сладости, попросили передать приветы от всех школьников и учителей, рассказали о школьных новостях, так как ребята всегда интересуются у родителей о делах в школе!
    Поздравляем наших ребят, находящихся на СВО с Днем Героев Отечества и желаем скорейшего возвращения к нам!
    Учащиеся начальных классов написали и отправили письма участникам СВО, в которых поздравили их с Днем Героев Отечества и пожелали скорейшего возвращения!
    Фотографии