• Акция "Пишу тебе, Герой"

169720 г.Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская 36
     Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Пишу тебе, герой!". Акция призвана поддержать наших солдат, находящихся на передовой и в госпиталях.

Акция "Пишу тебе, Герой".
    В ней приняли участие юнармейцы, юные добровольцы (волонтёры) 5-11 классов, участники школьного волонтёрского отряда "МИКС" и активисты первичного отделения "Движение Первых".
    Наши ребята в своих письмах поздравили военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции с Днем народного единства и с Днём Героев Отечества.
    Добро и благодарность — такие важные и нужные слова для тех, кто прямо сейчас отстаивает интересы нашей страны и всего русского народа.
    Фотографии