• Команда добрых сердец

Команда волонтёров «МИКС» школы вошла в число лучших команд «Доброй недели Первых» Республики Коми.
    Команда добрых сердец.
      Акция прошла во всех муниципалитетах, в рамках тематических дней участники творили добро.
    Направлениями стали:
    - Социальное волонтерство
    - Зооволонтерство;
    - Эковолонтерство;
    - Семейное волонтерство;
    - Медицинское волонтерство;
    - Медиа волонтерство;
    - Корпоративное волонтерство;
    - День свободной добровольческой деятельности.
      Мы благодарим каждого, кто сделал мир чуточку добрее: Сядей Макар, Курбет Анастасия, Хенерин Евгений, Ануфриевы Данил и Анастасия, Стукалец Евгений.