• 1990 год

11 А класс
    Будущие выпускники в 5 классе с классным руководителем Терентьевой Эмилией Петровной, учителем коми языка и литературы

Артеева Надежда Петровна окончила педучилище №2 г. Сыктывкара, работает воспитателем, живет в селе Усть-Уса
    Босманова Зоя Владимировна окончила кооперативное училище в г. Сыктывкаре, живет в г. Усинске, работает продавцом
    Игнатова Оксана Александровна живет в с. Усть-Уса, работает санитаркой в УЦРБ
    Канев Алексей Васильевич живет и работает в г. Усинске
    Канева Надежда Владимировна. Окончила сельскохозяйственный техникум в с. Вильгорт по специальности ветеринар. Работала в совхозе «Усть-Усинский»
    Канева Роза Григорьевна окончила филологический факультет СГУ, живет в г. Усинске, учится на 4 курсе филиала УГТУ, работает техником в компании ООО «Петроальянс»
    Канева Татьяна Николаевна. Окончила курсы поваров при лицее «36 г. Усинска. Живет д.Новикбож, работает кладовщиком в нашей школе
    Мезенцева Жанна Иосифовна окончила заочно КГПИ, работает учителем начальных классов в школе с. Усть-Лыжа
    Попов Юрий Семенович, работает слесарем-ремонтником, токарем в УТК, живет в с. Усть-Уса
    Прокошина Милана Валерьевна. Окончила железнодорожный техникум, работает стрелочницей, живет в Воркуте, учится заочно в УГТУ.
    Рочева Виктория Васильевна окончила педучилище №1 г. Сыктывкара, в 2005 году КГПИ, факультет методики и обучения в начальной школе и психологии, живет в г. Усинске, работает в детском саду №22 педагогом-психологом.
    Семяшкин Владимир Васильевич. Окончил техникум в г.Сыктывкаре, живет в Подмосковье, работает строителем.
    Старцева Анастасия Валентиновна окончила филологический факультет СГУ, живет в д.Новикбож, работает учителем в нашей школе
    Филиппов Василий Александрович. Окончил ПТУ-33 г. Ухте, работает бурильщиком в компании «Мэйборз Дриллинг Интернешинал Лимитед», живет в д.Новикбож
    Филиппов Георгий Владимирович. Окончил ПРУ, живет в с. Усть-Лыжа, работает оператором котельной УТК
    Филиппова Валентина Ивановна. Окончила СПТУ-28 по специальности швея
    Хатанзейская Мария Филипповна. Окончила ГПТУ г. Сосногорска, работает поваром, живет в г. Усинске
    Чупров Александр Николаевич. Окончил ГПТУ г. Сосногорска, работает в частном охранном предприятии г. Усинска, живет в с. Усть-Лыжа
    Чупрова Анна Ефимовна. Окончила филологический факультет СГУ, живет в селе Ижма, работает в милиции, майор.
    Самодурова Татьяна Викторовна. После 9 класса  она училась до 1992 года в СПТУ № 103 г.Краснотурьинска по специальности «повар-кондитер»; в 1996 году окончила Краснотурьинский индустриальный колледж по специальности «Экономика, бухучет и контроль»; в 2009 году Уральский государственный экономический университет по специальности «Национальная экономика». С 2000 года работает специалистом в отделе по начислению жилищных субсидий в Муниципальном учреждении «Управление жилищно-коммунального хозяйства» города Краснотурьинск Свердловской области.

11б класс Выпускники с классным руководителем Гуляевым Леонидом Дмитриевичем, учителем географии

Бабичев Юрий Евгеньевич
    Белогуров Дмитрий Иванович закончил экономический факультет СГУ. Сейчас является генеральным директором собственного предприятия в г.Москва.
    Босманова Анастасия Ивановна делопроизводитель в детсаду «Кристаллик» г.Усинска
    Вокуева Ольга Альбертовна закончила КГПИ факультет иностранных языков. Преподаватель английского языка в УГТУ.
    Голдырева Светлана Анатольевна закончила медучилище г.Сыктывкара. Работает старшей медсестрой в участковой больнице с.Усть-Уса
    Денисова Светлана Александровна закончила медучилище г.Сыктывкара. Работает лаборантом клинической лаборатории в с.Визинга.
    Иванченко Евгений Валерьевич закончил УИИ. Сейчас работает начальником производственного отдела АО «Электрогаз» в г.Ухте
    Канев Алексей Николаевич закончил сельскохозяйственный техникум в с. Вильгорт, а затем заочно СЛИ. В данное время работает начальником дорожно-строительного участка в компании «Монди» г. Сыктывкар
    Конов Максим Анатольевич закончил СПТУ №6 г.Сыктывкара по специальности электромонтёр станционнотелевизионного оборудования. В настоящее время работает инспектором службы экономической безопасности и развития в ООО БК «Евразия»
    Ларионов Антон Владимирович получил специальность механика в сельскохозяйственном техникуме в с. Вильгорт. Работает оператором в одной из фирм г.Усинска
    Оверина Екатерина Валентиновна почти 20 лет работает в участковой больнице с.Усть-Уса
    Павельчук Ольга Владимировна. Окончила ПТУ №6 в г.Сыктывкаре. Проживает в Краснодарском крае, частный предприниматель.
    Попкова Мария Александровна закончила филологический факультет КГПИ по специальности «Учитель русского языка и литературы». С 1992 года работает в Усть-Усинской школе.
    Поляков Виталий Валерьевич получил специальность монтажника, работал электромехаником в ОАО «Связь»
    Святохо Олег Викторович. От военкомата окончил школу водителей при ДОСААФ в г. Инта. Сейчас работает слесарем в ООО БК «Евразия»
    Семяшкин Александр Зиновьевич закончил школу водителей при ДОСААФ в г.Инта.

Сычёва Светлана Михайловна
    Филиппова Ирина Альбертовна закончила ПТУ №6 в г. Сыктывкаре. Сейчас работает в одном из отделений связи г.Усинска
    Хозяинов Сергей Васильевич получил специальность слесаря технологического нефтяного оборудования в учебном центре «Профессионал» г.Усинска. Работает по специальности в ООО «ЛУКОЙЛ – Коми»

Встреча через 20 лет