• 1972 год

Коткин Игорь Фёдорович, д. Мгла, Арх. Облать
    Батманова Зинаида Степановна, г. Сыктывкар

10б класс Выпускники сфотографировались в 1970 году в 9 классе

Ануфриева Татьяна Александровна. Окончила медучилище г. Сыктывкара. Работала помощником санитарного врача г. Сыктывкара. Сейчас проживает в Краснодарском крае
    Батманова Валентина Александровна, п. Ошкурья. Закончила медучилище г. Воркуты.
    Вокуева Людмила Алексеевна. Окончила экономический факультет Ухтинского индустриального института. Работает в п. Яснэг Сыктывдинского района.
    Глубокова Ольга Леонидовна, п. Ошкурья. Окончила культурно-просветительное училище г Сыктывкара. Работает в библиотеке г. Усинска заведующей отделом комплектования и обработки.
    Зюзева Лия Александровна. После окончания Воркутинского медучилища работает медсестрой в п. Комсомольск под Воркутой.
    Игнатова Нина Ивановна. Окончила Сыктывкарское училище, получив специальность повара работала по специальности в с. Соколова Печорского района, сейчас работает бухгалтером.
    Канева Людмила Афанасьевна. Окончила учебно-производственный комбинат г. Сыктывара по специальности швея-закройщица, работала в КБО с. Усть-Уса.
    Канев Николай Галактионович, Закончил Высшее техническое училище им. Баумана в Москве по специальности инженер-механик. Работает в г. Череповец директором по строительству и капитальному ремонту, имеет звание «Заслуженный металлург РСФСР», Кандидат технических наук. г. Череповец
    Козлова Татьяна Александровна, п. Ошкурья. Окочила техникум в г. Сыктывкаре. Работала поваром в г. Усинске.
    Лукьянов Михаил Борисович, с. Мутный Материк.
    Макаров Сергей Александрович
    Мазурина Лариса Леонидовна. Окончила филфак КГПИ. Сейчас проживает в Белоруссии.
    Манзадей Антонида Сергеевна. Окончила Ухтинский лесотехнический техникум. Работала в п. Межог техником, сейчас проживает в п. Междуреченск Удорского района.
    Морозова Наталья Фёдоровна, п. Ошкурья. Окончила фармацевтическое отделение медучилища г. Сыктывкара. Работала в г. Усинске в аптеке, сейчас проживает в г. Сыктывкар.
    Мякишев Александр Петрович, п. Щельяюр. Проживал в с. Усть-Уса
    Павлеков Евгений Владимирович. Окончил Печорское речное училище. Проживал в Усть-Усе
    Попова Елена Новомировна. Окончила экономическое отделение Ухтинского индустриального института. Работает главным бухгалтером в нефтяной компании г. Ухты.
    Попова Светлана Александровна. Окончила Сыктывкарское медучилище. Работала по специальности в г. Сыктывкаре.
    Пыстина Надежда Васильевна. Окончила педучилище №1 им Куратова. Работала учителем начальных классов во 2 школе г. Усинска, сейчас проживает в г. Коврове Владимирской области.
    Чупрова Галина Васильевна. Окончила Ухтинский индустриальный институт. Рабатает в с. Троицко-Печорск.
    Будущие выпускники 1972 года в 3 классе с классным руководителем Каневой Клавдией Степановной
    Выпускницы с Каневой Музой Ивановной, учителем физики