Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий
    Не предоставляются
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки
    Учащиеся школы в течение 2024-2025 учебного года обеспечены горячим питанием по следующим категориям:
     - учащиеся 1-4 классов на сумму 114 рубля 53 коп;
    - учащиеся 5-11 классов на сумму 62 рубля 30 коп;
    - учащиеся по адаптированным программам на сумму 74 рубля 75 коп;
    - воспитанники пришкольного интерната на сумму 249 рублей 17 коп;
    - учащиеся из семей, признанных в установленном порядке малоимущими, по справкам ГБУ РК «Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Усинска» на сумму - 103 рубля.
    -  учащиеся из семей, признанных в установленном порядке многодетными - на сумму 103 рубля.
    Сведения о наличии общежития, интерната
    В школе функционирует пришкольный интернат, расположенный по адресу: с.Усть-Уса, ул. Советская д.25
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Пришкольный интернат предназначен для  обеспечения гарантий на получение общего образования детям, проживающим в близлежащих сёлах и деревнях, на территории которых нет общеобразовательных организаций соответствующего уровня  образования, а также тем, чьи родители работают по специальностям, связанным с кочевым образом жизни (оленеводы и т.д.).

Воспитанники проживают в 1-этажном здании, общей площадью 149,8 кв.м. в 4-х благоустроенных комнатах.

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии
    Проживание в пришкольном интернате бесплатное