• Учебные сборы для 10-классников

29 мая юноши 10 класса с Котовой С. Е., преподавателем- организатором ОБЖ, приняли участие в практической части учебных сборов
    Учебные сборы для 10-классников.
        Сегодня юноши 10 класса с Котовой С. Е., преподавателем- организатором ОБЖ, приняли участие в практической части учебных сборов, которые проходят на базе школы № 5 г. Усинска. Ребята упражнялись в стрельбе, РХБЗ, тактической медицине.
    Мастер-класс по технике наложения жгута провёл Д.В. Алейников, член Союза ветеранов Афганистана, Чечни и локальных войн. Ребята учились оказанию помощи в "красной зоне ", а так же познакомились с азами самоспасения.
        Под руководством Голгофской А.Ю., руководителя центра военно-патриотического воспитания "Патриот", ребята тренировались в тире и занимались сборкой-разборкой автомата.