• Неделя биологии в школе. 2024

По традиции в нашей школе ежегодно проходит декада  биологии.
    Неделя биологии в школе. 2024.
    В этом году она началась с празднования международного праздника – День птиц.
    •    Ребята познакомились с выставкой о кольцевании птиц
    •    Стали участниками викторины, где узнавали птиц по голосам. Победители получили памятные подарки.
    •    Организовали фотовыставку авторских работ Паншина Игоря Васильевича.
    •    Участвовали в конкурсе рисунков «Птицы родного края», рисунки будут размещены на сайте  ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПТИЦЫ РУССКОГО ЛЕСА. Спасибо всем, кто постарался!
    Декаду биологии продолжили выставками и викторинами.
    - В 5-6 классах прошла игра в форме  «Поле чудес», где победителями стали Палехов Василий, Филиппов Арсений, Гордеева Ксения,  Шиляева Виолетта, Васильева Ульяна, Коваленко Павел.
    - Юные эколята определяли  необычных животных. Победители - Канев Никита, Канева Василиса, Выуческая Аделина. Все они  получили подарки
    В рамках декады биологии юные исследователи провели встречи с учеными  института геологии и института агробиотехнологий  Коми НЦ УрО РАН.