• Наши краеведы - лучшие!

Наши краеведы - лучшие!.

13-14 марта в г. Сыктывкаре состоялась Республиканская олимпиада по школьному краеведению. Всего на Республиканской олимпиаде по школьному краеведению было заслушано 44 работы. Юные исследователи представили свои исследовательские работы и обменялись опытом.
    Учащиеся нашей школы представили исследовательские работы в секциях «Историческое наследие Коми края» с подсекцией «Выборы в истории Республики Коми» и «Природное наследие. К туристскому мастерству».
        Поздравляем юных исследователей и их руководителя Дьячкову Екатерину Валериановну с результативным участием на олимпиаде:
    Чупрову Полину и Каневу Татьяну, ставших призёрами олимпиады (3 и 2 места соответственно).
    Огневу Евгению, ученицу 8 класса, ставшую победителем олимпиады.
       Впервые принимала участие в олимпиаде восьмиклассница Кетова Полина. Она и её руководитель Лобова Анастасия Валентиновна получили грамоту «За успешное выступление».
       Для участников была организована и досуговая программа: посещение музеев природы и геологии, квест в детской библиотеке имени С.Я. Маршака.