• Новости

В нашей школе прошло 2 мероприятия в рамках месячника "Травли - нет" с целью предупреждения, профилактики буллинга, жестокого обращения среди учащихся.

Интеллектуальную командную игру " Вместе ярче" между девочками и мальчиками провел неопытный Электроник, чтобы узнать, что такое электричество и как с ним обращаться.

30 ноября 2022, 11:38

С сентября, еженедельно по субботам на базе Центра гуманитарного и цифрового профилей "Точка Роста" проводится кружок "Инженерные мастерилки" под руководством педагога доп. образования Бессонова Алексея Геннадьевича. Это новая форма кружка - сетевое взаимодействие с ЦДОД г. Усинск.

Сегодня усть-усинская школа стала одной из площадок для проведения республиканского семинара «Дополнительное образование детей Республики Коми: вызовы времени, новое содержание»!

09 сентября 2022, 10:00

9 сентября для учащихся 10-11 классов Екатерина Валериановна Дьячкова, депутат Государственного Совета Республики Коми, провела Парламентский урок. Ребята узнали о руководстве Государственного Совета, познакомились со структурой Государственного совета Республики Коми, вспомнили о главных социально-значимых законах.