Определены победители Усинской футбольной лиги из числа команд сельских школ.

05 декабря 2023, 22:20

Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам «Открытие зимнего спортивного сезона 2023–2024» прошли в Усинске Республики Коми.

10 августа 2023, 11:06

Завершился поход юных туристов нашей школы в рамках программы маршрутных походов «Лето в горах». В этом году наш маршрут проходил через национальный парк «Югыд ва». Цель похода: отработка туристических, спортивных навыков, знакомство с растительным и животным миром парка, знакомство с памятниками природы и редкими краснокнижными растениями.

Хорошие новости для всех любителей спорта в нашем селе! Наш школьный спортивный клуб "Спартак" стал призёром муниципального конкурса «Лучший школьный спортивный клуб» среди общеобразовательных организаций МО ГО «Усинск»в 2022-2023 учебном году!

23 февраля - это праздник всех мужчин, мальчиков. Мужчина должен быть сильным, мужественным, способным защитить свою семью и Родину вне зависимости от того, военный он или нет. Вот и мальчишки 7 класса в составе двух команд "Снайперы" и "Стрелки"..