• Наши награды

Награды Точка роста История История России
    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Коми за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Волкова Майя Михайловна, учитель истории и обществознания, педагог дополнительного образования нашей школы.
    05 октября суббота
    Наши награды.

5 октября в Усинском дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни.

По традиции в честь профессионального праздника состоялось награждение и педагогов - Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Коми за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Волкова Майя Михайловна, учитель истории и обществознания нашей школы.
    Кроме того, в Год Семьи благодарностью муниципального округа «Усинск» Республики Коми «За верность профессии, укрепление семьи и брака, сохранение семейных ценностей» и памятный подарок от Альфа-Банка был вручен семье Волковых: Вячеславу Аркадьевичу - учителю информатики и Майе Михайловне.
    Мы от души поздравляем наших учителей и уверены, что впереди у нас много радостных событий, новых свершений и славных трудовых побед!

Фотографии